Скачать с большой скоростью
скачали: 4201средняя скорость: 3317 кб/сек

средняя скорость: 9597 кб/сек

средняя скорость: 9058 кб/сек

средняя скорость: 7530 кб/сек

Software VKMusic 1.4 - поиск и закачка музыки

Качалка и поисковик музыкальных треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки огромен.
Как пользоваться:
1. Качайте последнюю на данный момент версию
2. Запускаете VKMusic -> жмёте кнопку "Настройки" -> в авторизации выбираете "Пользователь контакта" -> вводите e-mail и пароль, который используете для входа "ВКонтакте"(ввод чего-то другого не имеет смысла=) ) -> жмёте "Вход".
3. В строке главного окна программы вводите название того, что ищете (группа песня) -> Жмёте "Поиск" -> должны выдаться результаты (если этого не произошло, проверьте работает ли у вас поиск музыки в самом контакте, попробуйте зарегистрировать новую учётную запись и проделать предыдущие действия в ней)-> нужные песни перекидываете в окно для скачки (можно двойным кликом)-> в окне для скачки выбираем композицию и жмёте кнопку "скачать"
4. После нескольких запросов поиск прекращается на неопределенный срок (несколько часов). Причины мы пока не знаем. Для возобновления работоспособности можете зарегистрировать новую учётную запись.
Особенности:
- Возможна закачка непосредственно из программы
- Минимизация программы в трей и оповещение по окончанию закачки
- Получение списка треков в gzip, что экономит траффик и ускоряет скачивание списка треков
- Копирование прямой ссылки как для отдельных треков, так и для целого списка.
- Фильтрация треков с идентичным названием и продолжительностью
- Загрузка готовых листов mp3 (альбомы, подборки)
Rating: 4.2 (79 votes cast)
Комментариев: 10

2 марта 2008 08:37 Givargiz написал :
Баян!
Статус на сайте: Гуру | Комментариев : 241 шт. | | Комментарий №1

2 марта 2008 23:42 Olga666999 написал :
insektion - не кидай всякое ГА...НО!!! Это не ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!! 


3 марта 2008 18:51 hatter написал :
Парни, не качайте - не гарантий, что она ваш пароль и мыло от контакта не тырит!!! 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.